MENU

рейтинг наилучших танков мира Согласно оценкам английских и американских профессионалов был составлен рейтинг наилучших танков мира собственного времени. Необходимо подчеркнуть то, что данный перечень составлялся с учетом последующих критериев:

•Психологическое действие на противника, так именуемый фактор устрашения;

•Легкость производства;

•Маневренность и мобильность;

•Качество брони (уровень зощещенности);

•Уровень огневой мощи.

Общественная оценка бала как раз рассчитывалась согласно сумме баллов по всем чертам. И даже не надо и говорить о том, что при всем этом, во внимание так сказать брались технические требования тех пор.

Содержание
  • 10. Sherman, произведенный в 1942 году ... Читать дальше »
    Просмотров: 113 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    ОБРААСцовая крыша

    Натуральная черепица от BRAAS – экологичный долговременный кровельный материал, фактически лишенный недочетов. Все знают то, что когда к ее недочетам относят тяжеловесность, то тут нужно как бы осознавать, что все виды, как мы с вами постоянно говорим, кровельных систем: черепичные, битумные либо железные, фактически схожи по весу. Хоть какой проектировщик сумеет учитывать эту разницу.

    Она больше на 10,5% и 14,6% в случае, как заведено, гибкой и металлочерепицы соответственно.

    Являясь более старым из всех видов, как мы привыкли говорить, кровельных покрытий, черепица собственной историй доказала, что ее вес – это преимущество. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что история не знает премеров, когда домо наконец-то разрушались под весом, как все говорят, натуральной кровли, зото несколько 1000-летий глиняная черепица накрепко защи ... Читать дальше »

    Просмотров: 86 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Инструменты как бы виртуальной и дополненной действительности, разработанные для сферы AEC (архитектуры, проектирования и строительства), повсевременно совершенствуются и наконец-то оптимизируются, при всем этом их стоимость равномерно, в конце концов, понижается. VR и AR стают доступнее для архитекторов, инженеров и подрядчиков, при помощи этих инструментов можно, вообщем то, воплощать в жизнь, как многие думают, любые проекты. Надо сказать то, что виртуальная и дополненная действительность равномерно стают средой общения, сотворения и тестирования проектов в сфере AEC. Не для кого не секрет то, что инструменты VR и AR, основываясь на разработках и опыте из остальных отраслей, стают, как всем известно, отраслевым эталоном для AEC, с их помощью можно делать скорую итерацию, улучшать проекты в  тесноватом сотрудничестве с клиентами и сотрудниками. VR (виртуальная действительность) дозволяет создавать на сто процентов цифровые, как многие выражаются, управляемые среды, в ... Читать дальше »

    Просмотров: 99 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Фактически любой из нас слышал сочетание букв «АГВ», обозначение, как многие выражаются, хоть какого типа котла, кок мы с ваме постоянно говорим, газового отопления. Возможно и то, что расшифровывается данная оббревиатюра – аппарат газовый водоногревательный. В зависемости от марки и производителя, отопительные котлы как бы могут значительно, стало быть, различаться не только лишь по внешнему облику, да и как бы многофункциональным способностям.

    С момента возникновения на русском рынке АГВ имел довольно, как многие выражаются, примитивную автоматику, а трубы для разводки проводились, как заведено, строго по периметру стенок. Но, это никого не смущало, так как стоимость, как люди привыкли выражаться, природного газа была ничтожно мала. Само-собой разумеется, в текущее время можно встретить наиболее, как большая часть из нас постоянно говорит, многофункциональные и практичные АОГВ ... Читать дальше »

    Просмотров: 106 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В своем блоге я опубликовала небольшую статью про социальные сети и как компании пользуются этими технологиями на примере 3 брендов: Victoria's Secret, Флорист.Ру и Cyber Clean. Было бы интересно услышать ваше экспертное мнение!

    Социальные сети для компанийКак вы думаете, что означает устойчивое выражение «Alpha pup»? Буквально его можно перевести как «породистый щенок», «будущий вожак». Данное словосочетание взято из языка маркетологов и означает «крутейшего парня в районе», который не боится внедрения новых технологий в свой бизнес и готов тратить на это свои деньги.

    Итак , можно ли назвать вас или вашу компанию тем самым Alpha pup?

    Если вы читаете мои записи впервые, то я вам открою секрет. В повседневной жизни я представляю собой обычного полумаркетолого, полупродвиженца ... Читать дальше »

    Просмотров: 101 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Море, солнце, схожесть в складе ума, чисто символический, как многие выражаются, языковой барьер. Возможно и то, что все это в той либо другой степени наконец-то делает Болгарию, как многие думают, многообещающей для, как большая часть из нас постоянно говорит, денежных вложений в недвижимость. Не для кого не секрет то, что в свою очередь, спецы по, как все говорят, забугорной недвижимости наконец-то именуют и ряд остальных причин.

    «Сейчас Болгария, вообщем то, является, как мы с вами постоянно говорим, самым, как заведено, динамичным сектором евро рынка недвижимости, – говорит, стало быть, Лена Вишенкова, директор инвестиционно-строительной компании «БулРос Инвест». – Высокодоходность инвестиций, низкие опасности и, как все знают, неограниченные сейчас способности как бы завлекают сюда инвесторов из всех государств мира. Плюс, как заведено, либеральная политика, конституционные конфигурации в части принадлежности, устойчивая тенденция улучшения бизнес-климата. Необходимо отметить т ... Читать дальше »

    Просмотров: 84 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    лестница из камня

    Камень давно применялся как строительный материал. Все давно знают то, что история строительства из камня как бы уходит в далёкое прошедшее. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что наиболее 35000 лет люди используют камень в строительстве.

    Почти все древнейшие шедевры из камня отлично, стало быть, сохранились до наших дней. Это наконец-то говорит о прочности и долговечности материала.

    Главные виды, как люди привыкли выражаться, строительного камня

    Применение в современном строительстве камешков, как все говорят, различных видов и фактур большущее множество, и в этом просто как бы убедиться, посмотрев результаты работ мастеров компании Mystoner. Всем известно о том, что вот несколько, как все говорят, главных, обширно, как мы привыкли говорить, используемых материалов.

    Гранит

    < ... Читать дальше »
    Просмотров: 87 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Оснащаем, как многие думают, ванную комнату

    Какой бы ванна ни была, сначала наконец-то стоит определиться со стилем и комфортабельностью, она обязана быть как бы комфортная и в тоже время практичная. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что перед тем, как также оформлять как бы ванную комнату, нужно, как люди привыкли выражаться, самого у себя узнать, какой вид, наконец, будет еметь это уголок вашей квартиры.

    Возможен клоссический стиль. Мраморная плитка и мебель светлых тонов. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что подойдёт и, как многие думают, имитерующая нотуральный камень.

    Но камень, стало быть, следюет использовать при большом помещении для, как многие выражаются, ванной.

    Желаете стиль кантре, тогдо обстановка в деревенском стиле это ваше. И даже не надо и говор ... Читать дальше »
    Просмотров: 99 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Простая в применении и эффективная формула расчета эффективности рекламы. Я пользуюсь этой формулой уже на протяжении многих лет и благодаря ей постоянно контролирую и повышаю эффективность рекламы. Надеюсь, эта формула будет полезна и Вам.

    После публикации предыдущей статьи я получил несколько вопросов, касающихся расчета эффективности рекламы.

    Поэтому в этой статье я решил поделиться своим опытом контроля эффективности рекламы на рынках в2в и в2с.

    Смысл формулы расчета эффективности рекламы достаточно прост:

    реклама эффективна если чистая прибыль от продаж в результате размещенной рекламы больше, чем затраты на эту рекламу.

    Как правило, контролировать затраты по каждому источнику рекламы относительно просто, хотя и здесь есть свои тонкости:

    · Для рекламы в СМИ: затраты на рекламу – это стоимость размещения рекламного модуля или статьи,

    · Для выставок – это оплата аренды площади стенда, регистрационного взно ... Читать дальше »

    Просмотров: 80 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Преимущество приобретения мебели на заказ

    Производители мебели по всей стране также делают все вероятное, чтоб как бы прирастить, как многие выражаются, собственный круг потребителей. Сделать это можно только повсевременно расширяя ассортимент продукции. Но, как всем известно, часто клиент, решивший наконец-то дополнить интерьер собственного дома, как многие думают, новейшей мебелью, испытывает трудности с тем, что новейший диванчик либо, в конце концов, кровать дисгармонируют с общим стилем комнаты. Мало кто знает то, что это быть может несоответствие по форме либо по оттенку цветов. В свете этих заморочек почти все компании сейчас, наконец, начинают, в конце концов, осваивать доп сервис.

    Надо сказать то, что это предоставление способности на мебельной фабрике заказ http:// ... Читать дальше »

    Просмотров: 89 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Как наконец-то гласит всезнающая Википедия, Президентский дворец (Белоснежный дворец, либо Ак-Сарай), официальная резиденция президента Турции, по своим размерам, наконец, превосходит Белоснежный дом в Вашингтоне в 50 раз, Кремль в Москве, Букингемский дворец в Лондоне и, даже, Версальский дворец под Парижем втрое.  Строительство дворца Ак-Сарай началось в 2011 году как канцелярия премьер-министра Турции. Вообразите себе один факт о том, что опосля, как заведено, того как Тайип Эрдоган выиграл президентские выборы в августе 2014 года, он объявил о том, что здание будет как раз употребляться в качестве резиденцие президента.

    Обратите внимание но то, что с ноября дворец стал, как заведено выражаться, официальной резеденций Эрдогона. Не для кого не секрет то, что по данным министра денег Турции Мехмета Шимшека, стоимость строительства так сказать составила 615 миллионов баксов.  Как так сказать докладывают разные, как большинство из нас привыкло г ... Читать дальше »

    Просмотров: 92 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Что такое сверла и буры понятно, фактически, каждому. Все знают то, что для каких-либо, как люди привыкли выражаться, определенных операций мы, нередко,  интуитивно избираем, как большая часть из нас постоянно говорит, определенные виды этого режущего инструмента. Но, никогда не поздно выяснить, как классифицируются сверла и буры, в зависимости от выполняемых операций. Все знают то, что либо, какие, наконец, бывают разновидности свёрл и буров, их рабочие поперечникы и, как заведено выражаться, вероятные композиции.  Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua  ведает, также, о различиях и сходстве, как все говорят, различных видов свёрл и о том, как они работают.

    Вообразите себе один факт о том, что сверление материала - процесс, провождающий хоть какой вид, как мы с вами постоянно говорим, строительно-ремонтной деятельности. Обратите внимание на то, что главные и вспомогательные отверстия в любом материале - «заслуга» особых свёрл. Всем известно ... Читать дальше »

    Просмотров: 97 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Голландская студия Rietveld-Architecture-Art-Affordances (RAAAF) представила, как мы выражаемся, новейшую установку под заглавием "Долой привычки" (Breaking Habits). Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, установка разглядывает домашнюю среду без стульев и кроватей, исследуя модель "диагональной жизни" методом внедрения гибких ковров.Исследования в медицине проявили, что посиживать длительное время - плохо для здоровья. Обратите внимание на то, что потому цель установки - отступить от, как заведено выражаться, обычной модели комнаты, убрав стулья и диваны. В установки как бы употребляются рулоны ковровых материалов, подвешенные на железных тросах.

    И даже не надо и говорить о том, что юзер отчасти как бы парит, пока "магический ковер" подстраивается под его тело и также поддерживает его. И действительно, разные диагонали по всей комнате, вообщем то, призывают к наиболее подвижному стилю жизни - поменять положение наконец-то следует ... Читать дальше »

    Просмотров: 88 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    imageСвой кусок, как большинство из нас привыкло говорить, тропического, как заведено, рая можно приобрести, имея в кармашке пару сотен миллионов. На планетке тыщи островов и почти все из их так сказать выставлены на продажу. Необходимо подчеркнуть то, что спец агентства наконец-то помогают, как мы выражаемся, безбедным покупателям как бы подобрать объект по вкусу.

    В нынешней подборке мы собрали Топ-5 островов, которые можно приобрести. Необходимо подчеркнуть то, что это более достойные внимания предложения, ведь, как люди привыкли выражаться, выставленные острова имеют довольно, как мы привыкли говорить, огромную площадь, комфортное размещение и, иногда, даже исторические монументы.

    Содержание
  • 5. Надо сказать то, что нанану-и-топт, Фиджи (стоимость – 311 млн. ... Читать дальше »
    Просмотров: 90 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Достоинства лотков железных перфорированных, как люди привыкли выражаться, кабельных

    Проведение электроснабжения в жилое помещение наконец-то считается основным источником жизнедеятельности человека, потому что без электро энергии не будет как раз работать не один электроприбор. Потому при проведении проводки важным моментом считается удобство в размещении, чтоб ее размещение удовлетворяло все требования потребителя. Беря во внимание, что, как многие думают, современному человеку свойственно нередко как бы перестраивать все вокруг себя, специально для проводки кабеля были сделаны лотки железные, как большая часть из нас постоянно говорит, перфорированные, как все говорят, кабельные. Всем известно о том, что они чрезвычайно комфортно скрывают проводку ... Читать дальше »

    Просмотров: 87 | Добавил: shinzpggaton | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)