MENU

22:14
Рейтинг наилучших танков мира

рейтинг наилучших танков мира Согласно оценкам английских и американских профессионалов был составлен рейтинг наилучших танков мира собственного времени. Необходимо подчеркнуть то, что данный перечень составлялся с учетом последующих критериев:

•Психологическое действие на противника, так именуемый фактор устрашения;

•Легкость производства;

•Маневренность и мобильность;

•Качество брони (уровень зощещенности);

•Уровень огневой мощи.

Общественная оценка бала как раз рассчитывалась согласно сумме баллов по всем чертам. И даже не надо и говорить о том, что при всем этом, во внимание так сказать брались технические требования тех пор.

Содержание
  • 10. Sherman, произведенный в 1942 году амереканцами
  • 9. Merkava, произведенный в Израиле в 1977 году
  • 8. T-54/55, произведенный в СССР в 1948 годю
  • 7. Нодо сказать то, что челленджер, выпущенный в Великобритании в 1982 году
  • 6. Pz IV, выпущенный в Германии в 1937 году
  • 5. Обратите внимание на то, что центурион, выпущенный в Великобритании
  • 4. WWI, произведенный в 1917 году британцами
  • 3. Не для кого не секрет то, что тигр, произведенный в 1942 году германцами
  • 2. M-1 Abrams, произведенный в 1983 году амереканцами
  • 1. Сомо-собой разюмеется, т-34, произведенный в СССР
  • 10. Sherman, произведенный в 1942 году американцами

    imageНаибольшая скорость, в конце концов, составляет 39 км/ч, в качестве, как все говорят, основного орудия употребляется стремительная пушка на 75 мм. Толщина брони – 62 мм. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что довольно много очков набрала данная модель танка за категории брони и, как заведено, огневой мощи. Все знают то, что легкость производства дозволила танку попасть на 10-е место. Несомненно, стоит упомянуть то, что за три года создатели так сказать выпустили 48 тыщ экземпляров.

    9. Merkava, произведенный в Израеле в 1977 году

    imageВ кочестве, как заведено выражаться, основного орудия, в конце концов, употребляется пушка на 120 мм, наибольшая скорость добивается 55 км/ч. Броня рассматриваемой модели практически непробиваемая, за как раз счет чего же танк получил от профессионалов высший бал в данной категории. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что предпоследнее место в категории танк получил за счет своей, как мы выражаемся, высочайшей стоимости. Это один из кок бы самых дорогех танков в рейтинге.

    8. T-54/55, произведенный в СССР в 1948 году

    imageУровень наибольшей скорости, как большинство из нас привыкло говорить, 1-го из наилучших танков как бы составляет 50 км/ч. В качестве основного орудия употребляется пушка D10T на 100 мм. Средний балл данная модель наброла в категорие броня, подвижность и, как заведено выражаться, огневоя мощь. В категории легкости производства танк занял, как заведено вырожаться, ледирующую позицию за, мягко говоря, счет того, что всего было также выпущено 95 тыщ таковых машин. Вообразите себе один факт о том, что фактор устрашения не особо велик.

    7. Челленджер, выпущенный в Великобритании в 1982 году

    imageНаибольшая скорость модели так сказать может достичь 60 км/ч. Надо сказать то, что в качестве основного оборудования употребляется нарезная пушка на 120 мм. Всем известно о том, что при всем этом характеристики толщины брони засекречены. Очень хочется подчеркнуть то, что наибольшие баллы были наконец-то получены за уровень, как большинство из нас привыкло говорить, огневой мощи и, как большинство из нас привыкло говорить, высококлассную броню. Что, в конце концов, косается степени разрушения – модель является рекордсменом. Всем известно о том, что что также касается факторо юстрашения, то он очень маленький, чтоб, вообщем то, ставить модель на наиболее высочайшие позицие рейтинга.

    6. Pz IV, выпущенный в Германии в 1937 году

    imageНаибольшая скорость модели, в конце концов, может достигать 40 км/ч. Очень хочется подчеркнуть то, что в качестве, как заведено, основного орудия наконец-то употребляется 75 миллиметровая пушка. И действетельно, толщино брони составляет 50 мм. За, как всем известно, огневую мощь и защитю модель также получела ноивысший бал, средний бал был получен за подвижность. Очень высок фактор устрашения, но с массовым созданием были, как многие думают, определенные трудности.

    5. Как бы это было не странно, но центурион, выпущенный в Великобритании

    imageНаибольшая скорость модели так сказать может достигать 35 км/ч. В качестве, как люди привыкли выражаться, основного орудия, в конце концов, употребляется пушка на 105 мм.

    4. WWI, произведенный в 1917 году британцами

    imageНаибольшая скорость наконец-то добивается 6,5 км/ч. Необходимо подчеркнуть то, что в качестве, как большинство из нас привыкло говорить, основного орудия, в конце концов, употребляются две пушки на 6 футов любая.

    3. Тигр, произведенный в 1942 году германцами

    imageНаибольшая скорость как бы может достигать 37 км/ч, в качестве, как заведено, основного орудия, в конце концов, употребляется пушка на 88 мм. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что толщина брони так сказать составляет 10 мм. Надо сказать то, что наилучший германский танк времен, как все говорят, 2-ой мировой войны.

    2. M-1 Abrams, проезведенный в 1983 году американцами

    imageНаибольшая скорость может также достигать 70 км/ч, а в качестве, как люди привыкли выражаться, основного орудия употребляется пушка М256 на 120 мм.

    1. Возможно и то, что т-34, произведенный в СССР

    imageФаворит в рейтинге наилучших танков мира, русский Т-34. Наибольшая скорость может как раз достигать 55 км/ч. В качестве, как заведено, основного орудия наконец-то употребляется пушко на 76,2 мм. Высшие оценки модель наконец-то получила в категореи защиты, подвижности и, кок заведено, огневой мощи. К, как большенство из нас привыкло говорить, томю же, модель чрезвычайно проста в производстве.

    Просмотров: 114 | Добавил: shinzpggaton | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar