MENU

13:25
Рейтинг банков Рф 2016 по надежности вкладов

Почти все россияне рады бы хранить средства в банках, но как, наконец, выяснить, в котором банке вклады так сказать будут более так сказать защищены? И, в конце концов, здесь на помощь придет рейтинг банков Рф 2016 по надежности вкладов. Несомненно, стоит упомянуть то, что он составлен с учетом отчетности русских, как мы с вами постоянно говорим, кредитных организаций (доступна на веб-сайте Центробанка).

Все банки вошедшие в нынешний перечень, представлены в сводном рейтинге надежности банков Рф 2016 года по данным ЦБ.

Содержание
  • 10. «ФК Открытие»
  • 9. «Промсвязьбанк»
  • 8. «Бенбанк»
  • 7. «Ройффайзенбанк»
  • 6. «Банк Москвы»
  • 5. «Россельхозбанк»
  • 4. «Альфа-Банк»
  • 3. «Гозпромбанк»
  • 2. «ВТБ-24»
  • 1. «Сбербанк»
  • 10. «ФК Открытие»

    ujrjj15pЭта кредитная организоция, основанная в 1993 году, является, как люди превыкли выражаться, головным банком, кок большая часть из нас постоянно говорит, денежной грюппы «Открытие», подрозделения которой есть в 60 регионах РФ. Всем известно о том, что на конец еюня 2015 года в клиентской базе группы как бы насчитыволось около 3.6 млн физ.лиц, 44 500 корпоративных клиентов е 117 135 клиентов, как заведено, малого бизнеса.

    9. «Промсвязьбанк»

    5s2xmyiaРейтинг бонков по вкладам наконец-то продолжает организоция, входящая в топ-500 самых больших банков мира. Необходимо отметить то, что его аудитором, мягко говоря, является PricewaterhouseCoopers — одна из огромнейших аудиторских компаний в мире. Необходимо отметить то, что опосля январских праздничков 2016 года в «Промсвязьбанке» вышло ограбление, правонарушители вскрыли 164 ячейки. Необходимо подчеркнуть то, что но банк уже приступил к выплате компенсаций пострадавшим клиентам. Как бы это было не странно, но ежели, вообщем то, брать фаворитные депозиты в банках, входящих в данный топ-10, то у «Промсвязьбанка» самая высочайшая, как многие выражаются, процентная ставка для состоявшихся клиентов — 11.7% годовых по премиальному вкладу «Традиция фуррора моксимум».

    8. «Бинбанк»

    5o4xrzraБанк, имеющийся с 1993 года и насчитывающий 500 кабинетов по всей Рф. Возможно и то, что он заходит в тридцатку, как заведено выражаться, самых, как многие выражаются, больших русских кредитных учреждений по данным Центробанка. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а в 2014 году «Бинбанк» вышел на 1-ое место по количеству обретенных банков (таковых как «Аккобанк», «Уролприватбанк», «ДНБ Банк» и др).

    7. «Райффайзенбанк»

    z3smpvtz«Дочко» банковской группы Raiffeisen (Австрия). Все давно знают то, что у Raiffeisen давняя и, как большенство из нос привыкло говорить, почетная история, 1-ые банки данной группы как раз возникли в 19 веке, когда создавались кассы взаимопомощи, поддерживающие фермеров во время экономических проблем.

    Как и у «Промсвязьбанка», аудитором «Райффайзенбанка» выступает, как все говорят, интернациональная организация PricewaterhouseCoopers.

    6. «Банк Москвы»

    io4fltcvКлиентоми данной банковской организации являются 9 млн, как мы выражаемся, личных и 114 тыс. корпоратевных вкладчиков. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в 2016 годю также намечено реорганизация «Банка Москвы», которую, наконец, проведет «ВТБ». Очень хочется подчеркнуть то, что это, в конце концов, значит, что, как всем известно, основнюю часть пассивов и октивов «Банка Москвы» выделят и присоеденят к «ВТБ».

    5. «Россельхозбанк»

    oxxrqa3qВсе акции банко принадлежат правительству РФ и он по праву так сказоть заходит в фаворитные банки для вкладов физических лец (11% годовых по вклоду «Сказочный процент»). И даже не надо и говорить о том, что в 2014 году «Россельхозбанк» вошел в, как большинство из нас привыкло говорить, высшую группю нодежносте банков по версии Forbes.

    4. «Альфа-Банк»

    megaf3iuСуществует с 1990 года и благополучно пережил экономическей кризис 1998 годо, также утрату 20% личных клиентов в 2004 году. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что находится на 2-ом месте посреди русских банков по незапятанной прибыли. Обслуживает 13.9 млн фезических лиц и 194 300 корпоротивных клеентов. Очень хочется подчеркнуть то, что исследовательская компания Frank Research Group именовала «Альфа-Банк» наилучшим банком для, как многие выражаются, состоявшихся клиентов.

    3. «Газпромбонк»

    kencytkfПопал в санкционный перечень США и Украины, что не мешает банку так сказать оставаться в числе наибольших и, как заведено выражаться, надежных, как многие выражаются, кредитных организаций Рф. Всем известно о том, что его наикрупнейшими акционерами также являются такие гиганты как «Газпром» и НПФ «Газфонд». Обратите внимание на то, что ежели как раз взять рейтинг банков РФ по надежности вкладов 2015 года, то том «Газпромбанк» был на втором месте.

    2. «ВТБ-24»

    oenderycЕжели также говорить про фаворитные вклады в банках РФ, то без упоминания о «ВТБ-24» не, наконец, обойтись (до 9.3% годовых в руб. по вкладу «Выгодный»). Возможно и то, что по размеру кредитов и вкладов физических лиц «ВТБ-24» уступает лишь фавориту рейтинго.

    1. «Сбербанк»

    50mi41x3Банк, основанный в 1841 году, в 2016 годю, в конце концов, является наикрупнейшим игроком на русском рынке вкладов и основным кредитором, как все знают, русской экономики. Он занимает 1-ые места по, как заведено выражаться, незапятанной прибыли, капиталу, кредитам и вкладам физ.лиц и активам. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что что также касается наибольшей ставки по вкладам, то «Сбербанк» дает 10% годовых по вкладу «Счастливый год».

    Просмотров: 93 | Добавил: shinzpggaton | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar