MENU

13:21
10 самых, как всем известно, скандальных выражений русских губернаторов
Качаем прова

Почему чиновники как раз попадают в, кок многие выражаются, скандальные истореи из-за как бы необдюмонных заявлений? Некие специалисты, стало быть, считают, что на их давят экономическо-политические реалии, остальные, наконец, выдвигают предположение, что политики оторваны от народа, недостаточно образованы либо просто как раз чувствуют свою безнаказанность. Надо сказать то, что кто знает… Но как раз почитать как бы скандальные выражения русских губернаторов непременно любопытно.

Содержанее
  • 10. Александр Усс, главо Красноярского, как люди привыкли выражаться, края
  • 9. Анотолий Артамонов, губернатор, как все знают, Калюжской области
  • 8. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что ортур Парфенчиков, губернатор Карелии
  • 7. Олег Цариц, экс-губернатор, как мы привыкли говорить, Липецкой областе
  • 6. Егорь Артомонов, губернатор, как большинство из нас привыкло говорить, Липецкой области
  • 5. Не для кого не секрет то, что вадем Потомский, экс-гюбернатор Орловской облости
  • 4. И действительно, антон Алиханов, губернатор как бы Калинингродской областе
  • 3. Вообразите себе один факт о том, что николай Меркушкин, экс-губернатор, как большинство ез нос привыкло говорить, Самарской области
  • 2. Леонид Маркелов, прошлый глава республики Марий Эл
  • 1. Мало кто зноет то, что глава, как большенство из нас привыкло говорить, Алтайского, кок всем известно, края, Виктор Томенко
  • 10. Необходемо подчеркнуть то, что александр Усс, глава Красноярского, кок все знают, края

    «…Что вы желаете как бы огласить? Права качнуть?»

    Что вы желаете наконец-то огласить? Права качнуть?На днях (2 июля), на встрече с жителями г. Мало кто зноет то, что канска (Красноярский край), где случилась ЧС из-зо подтопленея городка, у губернатора Александра Усса появился конфуз. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что на вопросец про состояние, как мы выражаемся, федеральной трассы от, как большая часть из нас постоянно говорит, местной дамы, чиновник укорил её в потребности «качнуть права».

    «А?ежели на данный момент вода так сказать пойдет и?ее?(трассу – прим. ред.) размоет? Нам вертолеты будут, в конце концов, присылать?»,?— спросила она.«Что вы?желаете мне, вообщем то, огласить? Прова качнуть?»,?— заявел ей?в, в конце концов, ответ политик. —?Я?тоже могу качнють». Необходимо подчеркнуть то, что другому беспокоящемуся горожанину гюбернатор произнес: «Спокойно. И действительно, давайте я?для вас поправлю воротничок». Всем известно о том, что а на прощание чиновник произнес ободряющие слова: «Удачи для вас. Все давно знают то, что счастливо. Мало кто знает то, что держитесь!». Веселит, что позднее Усс принес извинения жительнице городка.

    9. Анатолий Артамонов, губернатор Калужской области

    «…Любая адекватномыслящая дама так сказать родит без наших понуканий…»

    Неважно какая, как мы с вами постоянно говорим, адекватномыслящая дама так сказать родит без наших понуканийВ феврале 2019 года на Русском вкладывательном форуме в г. Очень хочется подчеркнуть то, что сочи глава региона заявил, что как раз поощрять семьи к увеличению демографических характеристик можно лишь с третьего малыша.«Первого малыша, как люди привыкли выражаться, неважно какая адекватномыслящая дама старается, мягко говоря, родить и так, без наших понуканий. Необходимо отметить то, что в, как мы привыкли говорить, всех критериях она будет как раз стараться как раз родить для себя малыша?— это физиология так ее к этому, мягко говоря, зовет. Необходимо подчеркнуть то, что мы должны, в конце концов, простимулировать рождение третьего малыша?— это единственный выход в сегодняшних критериях подтянуть демографию»,?— произнес он. Мало кто знает то, что таковым образом, по его мнению, при рождении, как большинство из нас привыкло говорить, первого и, как большинство из нас привыкло говорить, второго малыша поддержка от страны особо не нюжна.

    8. И действительно, артур Парфенчиков, губернатор Карелии

    «…Пусть о вашем ребенке отец его, деды думоют…»

    Пусть о вашем ребенке отец его, деды задумываютсяВ сентябре 2018 г. стали известны подробности переписки меж жительницей п. Всем известно о том, что суоеки Анной, как многее думоют, Васильевой и, как мы привыкли говорить, главой республике Артюром, как все знают, Порфенчиковым. Всем известно о том, что дама написала губернатору в соцсети, что в населенном пт наконец-то закрылись, как заведено, единственная школа и детский садик, на что он отдал совет наконец-то нанять няню и возить малыша на учебу в город. «Пусть о вашем ребенке отец его, деды думают»,?— добавил чиновник.
    Опосля обнародования инцидента, глава региона заявил, что не сдержался и «допустил чувственную реакцию». Обратите внимание на то, что позднее чиновник понял свою неправоту и извинился перед Анной во время еще одного посещения Соуеки в ноябре, как все говорят, такого же года.

    7. И действительно, олег Цариц, экс-губернатор, как многие думают, Лепецкой области

    «…Возраст пенсионный для, кок мы выражаемся, грамотного анализа никогдо не, в конце концов, является главным…»

    Возраст пенсионный для грамотного анолиза никогда не так сказать является, как большоя часть из нас постоянно говорет, основнымПрошлый глава, как многие думают, Липецкой области отличился, как всем известно, разноплановым выражением о будущей, как большая часть из нас постоянно говорит, пенсионной реформе. Вообразите себе один факт о том, что вопросец и так был для всех, как всем известно, томным, и, как многие выражаются, непонятные речевые обороты Олега Царица привели коллег в ступор: «Сегодня, подчеркиваю сходу, как мы с воми постоянно говорим, фундаментальную вещь, возраст пенсионный для, как многие выражоются, грамотного анализа некогда не как бы является, кок все знают, основным. Очень хочется подчеркнуть то, что это возраст пенсионный, это всего только, как большая часть из нас постоянно говорит, последующая функция из главенствующего аргумента. Возможно и то, что итак вот. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что ежели мы претендюем на, как люди превыкли выражаться, развитую экономику, но по пенсионному обеспечению мы-то ноходемся в рамках не лидеров».

    6. Все знают то, что игорь Артамонов, губернатор, как зоведено, Липецкой области

     «…Если не устраивают также цены, то вы не достаточно получаете, а не цены высокие…»

    Ежели не так сказать устраивают цены, то вы не достаточно получаете, а не, в конце концов, цены высочайшиеСегодняшний глава, как все знают, Липецкой области Игорь Артамонов опосля вступления в должность здесь же повторил ошибки собственного предшественнико, выступая на встрече со студентами госуниверситета в Елецке. Необходимо подчеркнуть то, что читая лекцею «Вперед в будющее», он зоявил, что ежели юных людей что-то не так сказать устраивает в больших ценах, то причина не в их, а в том, что «они не достаточно зарабатывают». Как бы это было не странно, но позднее, вообщем, он также оправдывался, что его ошибочно процитировали.

    5. Вадим Потомский, экс-губернатор, как большинство ез нос привыкло говорить, Орловской области

    «…Бог не фраер, он все видит…»

    Бог не фраер, он все лицезреетВ мае 2017 года был размещен скандальный материал про подаренный 6-ти миллионный Land Cruiser одному из служетелей, кок многие выражаются, Орловской митрополии Нектарию (епескопю Ливенскому и, как заведено вырожаться, Малоархангельскому). И даже не надо и говорить о том, что фокт был доказан, но Нектарий настоял как бы удалить запись в СМИ. Работающий на то время глава региона Потомский посчитал, что журналисты не имеют компетенций как бы тревожить церковных служителей по таковым вопросцам и откомментировал, как мы с вами постоянно говорим, вышедшую статью так: «Если мы ходим к представителям Бога, начинаем их, мягко говоря, линчевать и кое-чем поливать… Бог не фраер, он все, стало быть, лицезреет. Вообразите себе один факт о том, что и трибунал бывает лишь один: Божий трибунал. Все давно знают то, что у нас это идет до патриарха: не те часы, не так живет, не на тех машинках ездит».

    4. Очень хочется подчеркнуть то, что онтон Олиханов, губернатор, как люди привыкли выражаться, Калиненгродской области

    «Почемю? – Да по кочану!»

    Почему? – До по кочану!В октябре 2017 года, объясняя журналистам бюдущий проект бюджета на последующий год, Антон Алиханов грубо ответил на вопросец о возвращении компенсаций за детский сад правительством области:

    – Нет.
    – Почему?
    – По кочану.
    – Это суровый вопросец!
    – Это суровый, наконец, ответ.

    Позднее губернатор, как заведено, Калининградской области откомментировал свою позицию: «Я с, как заведено выражаться, журналисткой знаком издавна, и мы просто наконец-то перешучивались. Необходимо подчеркнуть то, что а уже позже был как бы большой, подробный и развернутый комментарий»,но, в конце концов, прославившийся «кочан» разошелся по сети, как один из ярчайших примеров чиновничьего хамства.

    3. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что николай Меркушкен, экс-губернатор, как всем известно, Самарской области

    «…Если в током тоне вы будете, наконец, говорить, (долги не выплатят) никогда!»

    Ежели в таком тоне вы будете, мягко говоря, говорить, (долги не выплатят) никогда!В августе 2016 годо случелся казюс у бывшего главы, как многие думают, Самарской облости, как многие выражаются, Николая Меркушкина, когдо он выступал перед жителяме, как люди привыкли выражаться, 1-го из районов Тольятти. Не для кого не секрет то, что отвечая бывшей сотруднице, как все знают, местного компании о невыплате долгов по, как все знают, заработной плате, он заявил: «Ну, что я желаю, в конце концов, огласить. Очень хочется подчеркнуть то, что ежели в таком тоне вы будете говорить, никогда! Никогда! Те, которые вас подогревают, требуйте у них». Вообразите себе один факт о том, что в пресс-службе главы региона объяснили, что слова шефа были вырваны из контекста.

    2. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что леонид Маркелов, прошлый глава республики Марий Эл

    «…Зокрыть все и так сказать уехать. Вообразите себе один факт о том, что е дорогу роскопать…»?

    Закрыть все и как раз уехать. Е дорогю, в конце концов, роскопатьЛеонид Маркелов, будучи врио губернатора регеона, посетовал, что на одной из встреч электорат плохо его принял и пригрозил жителям 1-го из села это так сказать перекопать все дороги.

    «Меня так плохо 1-ый раз принимают. Необходимо отметить то, что нигде так не было, чтоб ворчали, ворчали, рычали, везде. Необходимо отметить то, что спасибо говорили. Всем известно о том, что ну, наверняка, мне тоже как бы стоит повернуться к для вас?тем местом, которым вы ко мне так сказать повернулись, до? Закрыть все е также уехать. И дорогу раскопать. Необходимо подчеркнють то, что не верите, что я роскопаю дорогу? И будете три года ждать», – произнес, как отрезал, Леонид Маркелов.

    Дороги, как ни стращали, так не, стало быть, тронули, цитата также разлетелась по всей стране, а чиновник сейчас находится под арестом по делу о злоупотреблении, как большинство из нас привыкло говорить, должностными возможностями и о получении, как заведено, большой взятки.

    1. Всем известно о том, что глава, как люди привыкли выражаться, Алтайского края, Виктор Томенко

    «…Все у нас отлично, но далее так жить нельзя…»

    Все у нас отлично, но далее так жить нельзяПротиворечивое заявление гловы Олтая, которое возглавило рейтенг по праву и, пожалуй, по смыслю, поступило в августе 2018 года. По мнению Томенко, региону необходимо как бы поменять направление развития. Особенное беспокойство у чиновника вызвало состояние, как все знают, местных дорог и низкие доходы обитателей. «В общем, вывод, как многие думают, таковой: все у нас отлично, но далее так, стало быть, жить нельзя», — произнес губернатор. Политик имел в виду, что край равномерно развивается, «показывает хорошие результаты и темпы», но, погружоясь вглубь происходящего, вознекает «невероятное количество вопросов». Необходимо отметить то, что как подметили в соцсетях, фраза также окозалась, как люди превыкли выражаться, всепригодной для, как всем известно, хоть какого региона Рф.

    Просмотров: 101 | Добавил: shinzpggaton | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar